Патч-корд SC/APC-SC/APC, simplex, 10м, 3мм, LSZH, G.657.A1

Описание

Артикул: 09-05076

Характеристики

Тип волокна:
SM (Single Mode) - одномод
Класс волокна:
G.657.A1
Внешний диаметр кабеля, мм:
3
Материал оболочки:
LSZH
Количество циклов подключения:
1 000
Тип исполнения:
Simplex
Длина шнура, м:
10
Допустимая температура хранения, °С:
от -40 до +85
Упаковка:
п/э пакет 1шт